“IDEA SAVER” FOR ideas

 

Знакомьтесь это Джо, у него, как и у всех  в голове постоянно «крутятся» разные идеи на разные темы: как выполнить работу, как отдохнуть, как заработать и т.п. Но многие из них быстро забываются, вылетают из памяти.

 

Идеи возникают и исчезают настолько быстро, что у нас в запасе всего несколько секунд, чтобы их заметить. Дело осложняется тем, что они появляются именно тогда, когда их не ждешь.

 

Когда гуляешь по городу или дома когда уже собираешься спать, и уже засыпаете. И тут в голову приходит гениальная идея, искомый вариант решения вопроса, о котором вы думали целый день. И вам кажется, что утром вы все это запишете, но, увы, утром ничего вспомнить не удается - все безнадежно забыто! Одно их самых гениально-идейно-приходящих мест - это ванная комната

 

Наиболее важные идеи будут приходить в голову снова и снова и про них не забудешь.  Но что делать с остальными, не менее важными идеями, которые так и остаются «витать в воздухе»? Как только у нас возникла идея – ее необходимо сохранить.

 

Не полагайтесь на память, идеи быстро забываются. Важно научиться ловить идеи и важные мысли за хвост и не дать им исчезнуть.

 

 

А сохранить все идеи и заметки Джо поможет устройство самым простым интерфейсом. Оно позволяет делать быстрые голосовые заметки, фото и видео по одному лишь прикосновению к устройству.  Вследствие чего все его идеи будут сохранены и разобраны, а не потеряны и забыты.  К голосовым заметкам – автоматически формируется текстовое содержание, может прикрепляться, фотография, географические координаты места, возможно даже условия окружающей среды, время суток, температура воздуха и др.

 

Для каждой идеи составляться своего образного рода интеллект-карта – рождения идеи, где, когда и при каких условиях.

 

Ловите идею за "хвост", а вдруг она принесёт миллионы.