Навигация по базе знаний

Компания «Открытая Мобильная Платформа» и ассоциация FRUCT приглашают всех желающих принять участие в тренинге по разработке для Sailfish OS. Скачать пресс-релиз.

Тренинг начнётся в пятницу 28-го октября с 11.00 в здании Университета Лобачевского Нижний Новгород по адресу г. Нижний Новгород, пр. Гагарина 23, корпус 1, аудитория 335.

В течение одного дня участники тренинга узнают всё необходимое для начала самостоятельной разработки приложений под Sailfish OS. Он будет интересен и новичкам, и профессионалам. Разработчики продуктов для мобильных устройств узнают о способах и особенностях создания приложений для Sailfish OS. Специалисты по Qt и QML научатся применять свой опыт при программировании для смартфонов и планшетов. Новички получат основные знания о платформе Sailfish OS, и попрактикуются в разработке приложений.

Для полноценного участия в тренинге каждому участнику рекомендуется иметь с собой ноутбук с предустановленным Sailfish OS SDK. Системные требования и ссылки на установочные файлы доступны на сайте Sailfish OS. Все участники тренинга получат загрузочную USB флешку с полным комплектом разработчика под Sailfish OS, поэтому заранее проверьте как настроить ваш лаптоп на загрузку с USB диска или установите комплект разработчика Saifish OS на локальный диск.



Навигация по базе знаний