Навигация по базе UFC performance institute

Здоровье спортсменов

 

Институт UFC делает своим приоритетом содействие здоровью, благополучию и минимизации травматизма спортсменов

Основой работой является поддержание здоровья и благополучия спортсменов. Междисциплинарные службы сосредоточены на снижении и предотвращении заболеваний и травм, предлагая комплексные вмешательства, которые сводят к минимуму подверженность инцидентам, что позволяет экономить время. Институт повышения квалификации UFC уделяет приоритетное внимание укреплению здоровья и благополучия и сокращению травматизма спортсменов.

 

Сертифицированные физиотерапевты проводят обширные оценки для создания стратегий защиты от травм. Акцент на профилактические мероприятия дает спортсменам устойчивое сопротивление к травмам, чтобы конкурировать в ММА. Когда возникают травмы, интенсивный подход к реабилитации минимизирует время восстановления и способствует более быстрому возвращению к соревнованиям элитного уровня.

 

Специалисты института используют передовые технологии для точной оценки и диагностики познания и здоровья мозга. Благодаря способности понимать острые и долгосрочные последствия  травмы головы, мы продвигаем уход за спортсменами, оптимальное возвращение к соревнованиям и наиболее эффективные методы реабилитации, поставив здоровье мозга на передний план клинических вмешательств.