Как технологии влияют борьбу.

Хотя борьба является одним из старейших видов спорта в мире, это не значит, что она идет в ногу с новейшими технологиями.

Фактически, развитие технологий произвело революцию в борьбе. Сегодня тренеры, родители, спортсмены и любители спортивной борьбы со всего мира могут подключиться к спорту посредством онлайн-обмена обучающими и видео-роликами, подкастами по запросу и трансляцией событий в прямом эфире. На более высоком уровне прорывы в программном обеспечении сделали управление турнирами и запись намного лучше; в то время как воспроизведение видео было введено в соревнование, чтобы гарантировать, что оценка и решения верны.

Мгновенная информация улучшает опыт турнира

WRESTRUS.ru является лидером в области новых технологий в спорте. Этот сайт стал центральным цифровым хранилищем для борьбы в России и ​​предоставляет все - от результатов турниров и видео решений до управления событиями. Его программное обеспечение также позволяет руководителям соревнований отбирать и оценивать спортсменов на основе этих результатов, что упрощает проведение соревнований по борьбе и честное сопоставление конкурентов.

Онлайн взаимодействие развивает спорт

Видео станет неотъемлемой частью борьбы, и директора по организации соревнований начинают осознавать это. В то время как август может быть межсезоньем для мира борьбы, поклонники борьбы смогли посетить популярный сайт потокового видео и видео борьбы, FloWrestling.org, чтобы посмотреть репортаж с юношеского чемпионата мира 2015 года в Бразилии в реальном времени. На FloWrestling зрители могут также получить доступ к закулисным кадрам борцов, прибывающих из аэропорта, экскурсии по арене, разминке борцов и, конечно же, освещению матчей. Поклонники греко-римской борьбы также могут посетить сайт Themat.com и посмотреть видеоролики о совершенствовании техники, в которых участвуют такие главные звезды, как Джордан Берроуз и Брент Меткалф, или прослушать подкасты с выдающимся греко-римскимским борцом Гарри Лестером или интервью с членом команды Wrestling World Team США Заком Реем.

Новые технологии позволили спортсменам, тренерам, родителям и болельщикам получить больше доступа к видео и статистике. Это позволяет фанатам общей борьбы реже общаться со спортсменами и командами по всей стране.

Например, MatBoss интегрирует статистику с видео, позволяя тренерам захватывать видео и одновременно получать статистику. Это делает видео интерактивным с подсчетом очков и экономит часы каждую неделю для тренеров в течение сезона.

Как технология продвигает рекрутинг и продвижение

Рост технологий также помог соединить школьников с тренерами. Тренеру больше не нужно часами ходить по школам и приглашать всех посетить тренировку. С предполагаемым новобранцем  тренера могут просто связаться с ним через социальные сети. Родители, борцы и тренеры могут также легко посылать по электронной почте видео об основных моментах этим тренерам, открывая линии связи, ранее недоступные в процессе найма.

Технологии могут сыграть ключевую роль в любом борцовском клубе

Тренеры должны использовать технологии. Хотя интеграция новейших технологий сопряжена с расходами, привлечение средств на технологические нужды и должно стать приоритетом для клуба. Технологии революционизируют спорт. Если вы хотите быть отличным тренером и дать своим детям наилучшие шансы на победу, будьте в курсе технологий, и вы поможете своей программе.

Будучи фанатом этого вида спорта, Карелин, бывший член сборной команды СССР и Российской Федерации по борьбе, воодушевлен тем, что технологии сделали для этого вида спорта. «Любой поклонник в любом месте может болтаться по выходным и садиться за компьютер и смотреть студенческие соревнования, школьные турниры или видео с того же дня или выходных», - говорит А. А. Карелин. «Это прекрасное время, чтобы быть поклонником борьбы».

Это захватывающее время, чтобы стать частью борцовского сообщества, так как мы продолжаем стремиться к совершенству в маркетинге и выращивании величайшего спорта на планете.