1. Творческая визитка - Этот этап касается знакомства с конкурсантами.

По условиям этого конкурса каждая участница должна исполнить небольшой творческий номер: это может быть песня или танец или оригинальный жанр, а каждому участнику предлагается ситуация – свидание с девушкой, на котором он должен максимально рассказать о себе, заинтересовав ее. Жюри оценивает необычность визитной карточки, обаяние конкурсанта, степень его владения собой на сцене, оригинальность своего выступления.

2. Конкурс "Фитнес" - Все участники должны продемонстрировать физическую форму и умение двигаться под руководством инструктора. Жюри оценивает синхронность, ловкость, быстроту, умение двигаться под музыку,правильность движений.

3. Конкурс "Интеллектуальный" - Он в форме викторины, вопросы могут быть из разных областей,например,спорт, политика, география или экономика. 1 вопрос-1 балл Побеждает тот, кто набрал больше всего баллов. 


 4. Конкурс "Вечерний шарм" - девушки должны продемонстрировать свои платья, а молодые люди - костюмы. А так же показать свою грациозность, красоту, легкость и изящество походки, умение носить вечернее платье и костюм, артистичность и стиль.

 

Протокол