я начал играть в хоккей в 7 лет в своем родном городе,Кстово.В 2002 году в Кстово не было ФОКа как сейчас и условия для хоккея ограничивались парой открытых хоккейных площадок.Поэтому мои родители решили отдать меня в СДЮШОР Торпедо. Хоккейная школа меня многому научила:умение работать в команде,общаться в мужском коллективе,уважать старших.Из хоккейной школы я выпустился в возрасте 16 лет.На тот момент продолжать карьеру я решил в Нижнем Новгороде,защищая цвета МХК Чайка. В молодежной команде уровень игры намного выше,чем в детской школе,поэтому на адаптацию ушел целый сезон. В итоге с Чайкой мы выиграли главный трофей МХЛ - Кубок Харламова. Эта победа запомнится мне на всю жизнь.

Кроме всего прочего каждому игроку команды присудили звания "Мастер спорта России по хоккею"

Сейчас я играю за ХК Торпедо,в этом сезоне одной из главных игр для меня стала игра с ХК Динамо Москва. В том матче наша команда проиграла со счетом 1:4,но не смотря на результат,моя игра была достойной и надежной.

В ближайшее время я надеюсь стать основным вратарем ХК Торпедо,чтобы защищать цвета родного клуба и честь Нижегородской области.