В исследовательском отчете BCO «Использование носимых устройств в офисе» исследуется, как носимые устройства могут изменить то, как мы следим за здоровьем и благополучием в офисе.

PLP Labs вместе со своими партнерами по исследованиям провели пилотное исследование, в котором участники носили фитнес-браслеты и мониторы осанки, в то время как их жизненные показатели контролировались, когда они выполняли повседневную работу в различных специально разработанных сценариях в офисе и работали дома.

Исследование помогло команде разработать передовую практику использования этих инструментов для оценки здоровья и благополучия пассажиров. В отчете также исследуются будущие последствия, которые это окажет на то, как проводятся оценки после заселения, обязанности работодателей и арендодателей и, в конечном итоге, на то, как офисные работники относятся к пространствам вокруг них. Для компаний большая часть S в ESG — это здоровье и благополучие сотрудников.

В этом отчете представлен новый подход к оценке и улучшению этого процесса, основанный на данных, путем измерения состояния человека и его окружающей среды.

PLP Labs работала с экспертами Дереком Клементсом-Крумом (Университет Рединга) и Джойс Чен (Университет Лафборо).
Узнайте больше на
нашем веб-сайте:
https://tinyurl.com/Wearables-in-the-...

Присоединяйтесь к нам: - Instagram -
https://tinyurl.com/baubnvww -
LinkedIn -
https://tinyurl.com/ prh7a9wr -
X -
https://tinyurl.com/mr3ac8bh -
Темы -
https://tinyurl.com/2tdm6kcr